- сеть региональных торговых площадок
Гибкий камень для интерьеров за 850 рублей - Системотехника ООО, Самара
Системотехника ООО

Гибкий камень, облицовочная плитка, напольная плитка, отделочные материалы, самостветимость, ландшафтные цветочницы, вазоны, камины, тротуарная плитка.

+7 (927) 026-00-58
Контактная информация

"РИМСКИЙ СТИЛЬ" ООО

Адрес: Самарская область, Самара,
Г.Димитрова ул., д.117

Телефон: +7 (927) 026-00-58

Контактное лицо: Беляева Мария Валериевна

Схема проезда

Гибкий камень для интерьеров за 850 рублей

Впервые в Самаре выпускается гибкий камень для отделки глянцевый интерьеров. Влагостойкий. Цветные натуральные самарские песчаники на гибкой основе - для сложных поверхностей. Клеится как обои. 100% натуральный. Дешевле немецких в 3 раза - 800руб ...


Компания РИМСКИЙ СТИЛЬ впервые в Самаре выпустила коллекцию гибкого камня для отделки фасадов и интерьеров. Цветные самарские песчаники на гибкой основе - 100% натуральный материал. Также гибкий камень на мраморной основе.Не боится мороза, воды и солнца. Клеится как обои в стык, специальные навыки - не требуются. Подходит для отделки сложных криволинейных поверхностей - колонны, входные группы, стены, потолки. А также для помещений с повышенной влажностью - стены бассейнов, саун. Хорошо подходит для декоративной отделки каминов. Используется в качестве светопропускающего материала в отделке декора - всетильники, вставки в мебельные гарнитуры. Прекрасно смотрится в ландшафте - отделка стен беседок, барбекю, вазонов. Размер листа 0,55 х 0,95 м. Стоимость в три раза меньше немецких аналогов. Цена 1 кв.м. -800 руб. Упаковка - картонные коробки. Гарантия 10 лет. Кроме гладких листов есть листы фактурные. Дилерам - специальные условия. Формируется дилерская сеть.

Предлагаются услуги по наклейке гибкого камня на стены и фасады Заказчика.

Все новости

© 2023, "РИМСКИЙ СТИЛЬ" ООО
Адрес: Самарская область, Самара, Г.Димитрова ул., д.117 , тел. +7 (927) 026-00-58

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов